С 9 по 11 июня студенты КЭУ провели незабываемый отдых в ДОК «Барчын»

   Лето — это самое лучшее время года! Студенты всегда с нетерпением ждут его, ведь это те самые долгожданные каникулы!КЭУ помогает студентам сделать каникулы ярче и интереснее. Ведь вся эта активная суета, сессия приводит к утомлению, которое, как правило, лучше разбавлять активным отдыхом. Ни для кого не секрет, что в нашем ВУЗе существует летнее оздоровление. Каждый год руководство ВУЗа поощряет лучших студентов активно занимающихся научной, общественной, спортивной и творческой деятельностью, через организацию экскурсионной и оздоровительной летней программы.

 

 

    С 9 по 11 июня студенты КЭУ в количестве 70 человек провели незабываемый отдых в ДОК «Барчын», который расположен на берегу озера Иссык-Куль. Каждый день был полон незабываемыми событиями. Со стороны сотрудников Комитета по делам молодежи были организованы: соревнования по футболу, волейболу, а также многочисленные дискотеки, где было полно позитива и веселья. Между студентами организовывались конкурсы и состязания, которое послужило впоследствии поводом для приятных знакомств и приятного времяпрепровождение.

   Благодаря руководству университета студенты смогли получить заряд энергии, и конечно же, самый большой плюс — это знакомство с новой компанией добрых, отзывчивых и веселых ребят, без которых этот отдых был бы похож на однообразную рутину. Было очень грустно уезжать, оставляя там частичку себя. Ведь именно там прошли 3 дня нашего незабываемого отдыха, оставившего яркое пятно воспоминаний и эмоций на всю жизнь…