Встреча рабочей группы КЭУ по проекту Erasmus+ LMPT

23 октября 2018 г. было проведена встреча рабочей группы КЭУ по проекту Erasmus+ LMPT “Развитие программ бакалавриата и магистратуры по устойчивому туризму в открытом образовании в Китае, Вьетнаме и Кыргызстане”. Данная встреча прошла по итогам тренинга по внедрению современных методов дистанционного обучения в образовательном процессе, проходившему в Международном Университете Телематик УНИНЕТТУНО (Италия), где принимала участие Директор ИНОО КЭУ, проф. Б.А. Токсобаева.  

В ходе рабочего совещания проф. Токсобаева Б.А. поделилась рекомендациями европейских экспертов по усовершенстоваванию платформы электронного обучения, разработке, обновлению новых или существующих образовательных курсов, а также использованию инновационных методологических и технических подходов по дистанционному обучению.

По итогам совещания был принят комплекс мероприятий, направленных на внедрение современных методов дистанционного обучения, а также усовершенствование технического производства дидактических материалов дистанционного обучения.