Команда студентов 3 курса, группы ММ-1-16 заняли 1- место на студенческом конкурсе «Интеллектуалы 21 века»!

    Очередную победу принесли студенты направления «Менеджмент» профиля «Менеджмент маркетинг» Кыргызского экономического университета имени М.Рыскулбекова!

    Студенты 3 курса группы ММ-1-16 приняли участие на студенческом конкурсе «Интеллектуалы 21 века», организованным Кыргызско-китайским факультетом Бишкекского гуманитарного университета им. К.Карасаева.  

   Подготовкой студентов Шульгиной Карины, Кубулбековой Ираиды, Манасбек кызы Бегимай, Чубак кызы Анары, Иманалиевой Тунук и Сартбаевой Бактыгуль занималась старший преподаватель Соодонбекова А.Ж. кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Института международной экономики, бизнеса и туризма.

Финал конкурса прошел 03 апреля 2019 г. в БГУ, в котором приняли участие студенты из пяти вузов.

   Конкурсное задание включало в себя выполнение индивидуальной работы и командный конкурс, состоящий из решения задач по экономике, тесты и ответы на вопросы по истории Кыргызстана, географии и менеджменту.

   По результатам выполнения конкурсных заданий команда Кыргызского экономического университета им. М.Рыскулбекова заняла:

ПЕРВОЕ место – КУБОК, диплом 1 степени, почетный статус «Самая умная команда студентов 2019 года»!

   По личным номинациям - 1 место, диплом 1степени и почетный статус «Самый умный студент 2019 года», и в личной номинации «Лучший знаток истории» присуждено Чубак кызы Анаре!

В личной номинации «Лучший знаток географии» присвоено Сартбаевой Бактыгуль!

Призеры получили дипломы и ценные подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!