Мониторинговая встреча с доктором Раймондо Сепе в рамках проекта LMPT

 

В рамках проекта LMPT 25 сентября в КЭУ состоялось учебно-мониторинговое совещание рабочей группы по развитию дистанционного обучения в режиме онлайн с участием профессорско-преподавательского состава кафедры туризма, экспертов в области информационных технологий и доктора Раймондо Сепе - директора по информации и коммуникациям. Технологический отдел Università Telematica Internazionale UNINETTUNO.

 

Мониторинг был направлен на обзор текущего этапа развития дистанционного обучения  КЭУ, за которым последовали плодотворные идеи и рекомендации по дальнейшему совершенствованию платформы электронного обучения КЭУ. Стоит подчеркнуть, что дистанционное обучение на платформе электронного обучения является уникальным проектом, позволяющим студентам получить степень бакалавра и магистратуры, и становится все более популярным среди перспективных студентов.

Визит доктора Раймондо Сепе совпал с круглым столом проводимый в КЭУ на тему «Актуальные проблемы развития устойчивого туризма в регионах Кыргызской республики», посвященного Всемирному Дню Туризма и 70-летию д.э.н., профессора Камчыбекова Т.К. и д.э.н., профессора Атышова К.А., где он принял участие в пленарном заседании.