Кафедра «Финансов и финансового контроля» им. С.А.Сулайманбекова 14 ноября 2019 г. участвовали на мероприятиях в рамках «Недели финансовой грамотности» и недели «Зеленой экономики»

14 ноября 2019 г. кафедра «Финансов и финансового контроля» им. С.А.Сулайманбекова  в рамках «Недели финансовой грамотности» и недели «Зеленой экономики» участвовала в лице к.э.н., профессора Токтосуновой Ч.Т. и ст.преп.Качкынбаеовй Ч.Д. в следующих мероприятиях:

  1. В конференции «Перспективы развития частного сектора в рамках зеленой экономики Кыргызской Республики», отель Дамас, организован ОБСЕ, Центром климатического финансирования  и Союзом банков ( 9.00-13.30)
  2. На круглом столе «Наука и образование КР и вопросы зеленой экономики»,  организованный КЭУ и  Альянсом ВУЗов КР «За зеленую экономику и устойчивое развитие», МАЗ, КЭУ. Также к.э.н., профессор Токтосуновой Ч.Т. подготовила доклад на тему «Опыт внедрения учебных дисциплин по зеленой экономике в Индии и Непале» (13.30-17.00)
  1. На выставке «Зеленые технологии»  и открытие платформы «GREEN RGY.KG», организованный Ололо Эркиндик, Бишкек (17.00-20.00)