Программа международной недели преподавателей, которая проходила в РЭУ им. Г.В. Плеханова с 18 по 23 ноября 2019 года в Москве.

  Она посетила III Международную конференцию "Тренды современного рынка труда. Кто победит люди или роботы?", где выступала с докладом на пленарном заседании от имени нашего университета. Одним из направлений академической мобильности является проведение мастер-классов.  Джолдошева Т.Ю. провела три мастер-класса для студентов бакалавриата и слушателей магистратуры  РЭУ им.Г.В. Плеханова. 

  Также Джолдошева Т.Ю. принимала участие в ХХIХ Семинаре-конференции "Проект повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров", который проходил 19-20 ноября 2019 года на площадке РЭУ им.Г.В. Плеханова.
  За активное участие в Международных конференциях и проведение мастер-классов на финансовом факультете РЭУ им.Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Джолдошева Т.Ю. получила соответствующие Сертификаты, которые доказывают приверженность нашего КЭУ им.М.Рыскулбекова развивать международное и взаимовыгодное сотрудничество. 
Также Тамара Юлдашевна поблагодарила ректорат нашего университета за предоставленную возможность участвовать на такого рода международных мероприятиях.