HR Форум-2019 «Motive&Action»

20 ноября 2019 года в рамках проекта Евросоюза Ерасмус+ по подготовке магистерской программы «Управление талантами» (HRM) профессор кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Алкадырова Чолпон Муканбетовна приняла участие в работе HR Форума-2019 «Motive&Action», организованного компанией «Дмитрий Чуприна и партнеры».

В работе Форума в качестве докладчиков приняли участие спикеры из консалтинговых агентств Кыргызстана, Казахстана, России. На СЕО панели выступили собственники бизнеса и топ-менеджеры кыргызстанских компаний с информацией об инструментах мотивации персонала, используемых в их компаниях.
Темы спикеров затрагивали различные аспекты работы HR-директоров и HR-менеджеров. В частности, Елена Машукова (Алматы) говорила почему деньги не мотивируют сотрудников интеллектуального труда, Ирина Архипова (Москва) презентовала тему «Мотивация по ценностям», Олег Парахин (Алматы) говорил о важности построения работающей организационной структуры для успешного развития компании, Айнура Максутова (Бишкек), Константин Федоров (Москва) и Марина Новоточина (Алматы) раскрыли секреты управления мотивацией и системы вознаграждения ТОП-менеджеров