Преподаватель КЭУ им. М.Рыскулбекова кафедры "Банковская деятельность и страхование" Рыспаев Семетей Муратович 06.12.2019 года провел игру в кейс-клубе «Banking Lab»

В кейс-клубе приняли участие Проректор по учебной работе КЭУ им.М.Рыскулбекова к.э.н.,доцент Турсуналиева Д.М., начальник Учебного отдела к.э.н.,доцент Сурамбаева А.Т., заведующая кафедрой «БДиС» к.э.н., доцент Джаилова А.Дж, а также преподаватели кафедры "БДиС". В начале работы кейс-клуба студенты гр.БД-1-17 продемонстрировали дебат-игру на тему кейс-задачи: " Оптимизация менеджмента банка. За или против". После решения кейс-ситуации участниками кейс-клуба был показан видео ролик на тему "Оптимизация менеджмента банка». В начале работы кейс-клуба «BankingLAB», всех участников поприветствовала Проректор по учебной работе КЭУ им.М.Рыскулбекова, к.э.н.,доцент Турсуналиева Д.М., отметив что проведение и решение кейс-задач один из самых эффективных методов обучения.

Далее по программе, участники и члены кейс-клуба обсудили итоги решения кейс-ситуации, внесли свои предложения по оптимизации банковского менеджмента. После обсуждение кейс-игры, члены кейс-клуба подчеркнули важности обмена мнениями с молодежью в рамках таких кейс-клубов, также отметив что преподаватель Рыспаев С.М. очень творчески подошел к подготовке кейс-игры и вывели ее на обсуждения в таком свободном формате.

По итогам работы гости выразили огромную благодарность участникам и преподавателю кафедры "БДиС" Рыспаеву С.М. за проведение кейс игры делового и творческого масштаба.

 

Ссылка на видео ролик на тему "Оптимизация менеджмента банка»
https://youtu.be/Jniy8QzYDv8