Международная научно-практическая конференция: «Трансформация бизнес-моделей управления качеством в условиях цифровой экономики»

Международная научно-практическая конференция: «Трансформация бизнес-моделей управления качеством в условиях цифровой экономики»

 

КЭУ им. М.Рыскулбекова принял участие в международной научно-практической конференции на тему: «Трансформация бизнес-моделей управления качеством в условиях цифровой экономики».

В связи с объявлением дистанционного обучения в образовательных организациях Кыргызской Республики в целях недопущения распространения коронавируса на территории КР. 14-мая 2020-года Кыргызский Национальный университет им. Ж.Баласагына факультет управления бизнеса, кафедра Управления качеством провели международную научно-практическую конференцию для молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов на тему: «Трансформация бизнес-моделей управления качеством в условиях цифровой экономики» в режиме онлайн, на платформе ZOOM. От имени КЭУ им. М.Рыскулбекова участвовали студенты 3 и 4 курса Абдыжалилова Жалын, Кайыпбаева Сезим, Ажыбеков Омурзак под научным руководством старшего преподавателя кафедры «Экономическая теория и Мировая экономика» им. С. Мансурходжаева Алымсеитовой Бегимай Камчыбековны. Студент группы МЭ-1-16 Ажыбеков Омурзак занял 2-место в данной конференции. Все участники конференции были награждены сертификатами участия. 

Цель международной научно-практической конференции – обсуждение и анализ проблем в контексте транформации бизнес-моделей управления качеством в условиях цифровой экономики, обмен опытом, установление научных связей и контактов между отечественными и зарубежными исследователями.