КЭУ – это университет, который не обрывает связи со своими работодателями и выпускниками!

Кафедра «Банковская деятельность и страхование» в рамках проведения мероприятий в декаде «Всемирной недели сбережений» 27 октября в 13:55 провела гостевую лекцию с работодателем. On-line формат позволил пригласить всех студентов направления «Экономика» и ППС кафедры.

КЭУ – это университет, который не обрывает связи со своими работодателями и выпускниками. Мы с радостью приглашаем их на встречи студентов, в качестве гостевых лекторов и просим делиться своими успехами, опытом с нашими студентами. Работодатели и выпускники в свою очередь всегда готовы к сотрудничеству, новым идеям и предложениям.

Чабанова Айгуль Мырзаназаровна, одна из таких представителей работодателей. Она является исполняющим директором ОАО Евразийской валютно-фондовой инвестиционной биржи «Союз». Высококвалифицированный специалист своего дела и очень активный гость кафедры.

В рамках своей гостевой лекции в Чабанова А.М. дискуссировала со студентами на тему «Этапы кредитного процесса» и поделилась опытом и знаниями, которые она получила в своей карьере. Студенты были очень заинтересованы обсуждаемыми вопросами и проявили высокую активность в обсуждении проблемных вопросов.

Хочется поблагодарить наших работодателей за их активное участие в жизни нашего университета. Наши двери всегда открыты для вас!

В заключении лекции, заведующая кафедрой «БД и С» Абдукадырова Г.Т. выразила Чабановой А.М. глубокую благодарность за сотрудничество и проведенную гостевую лекцию, так же отметила преподавателя кафедры Табышову А.К. выразив благодарность в организации и проведении данной гостевой лекции.