В КЭУ состоялась онлайн встреча креативной лаборатории КЭУ "CreaLab" со студентами 1-курса КЭУ.

20-ноября 2020 года Департаментом маркетинга и молодежной политики была организована онлайн встреча креативной лаборатории КЭУ "CreaLab" со студентами 1-курса КЭУ.
Целью проведения данного мероприятия стало ознакомление с деятельностью лаборатории новоприбывшим студентам. В ходе встречи, была подготовлена интересная и познавательная программа, включающая в себя различные промо-презентации о деятельности и функционировании данной лаборатории. Помимо этого, с приветственной речью выступили студенты, прошедшие в странах Европы тренинги по предпринимательству, а также действующие креалабовцы, которые рассказали о своих бизнес-проектах, стартап идеях и т.д. Все они призвали первокурсников активно присоединиться к клубу и начинать реализовывать свои креативные идеи уже в стенах вуза. В свою очередь лидерами креативной лаборатории была организована онлайн викторина с вопросами касающиеся бизнеса, предпринимательства и стартапа. Все участники были активно вовлечены, отвечали на вопросы викторины и дискуссировали между собой.
Напомним, что данная лаборатория предназначена для работы студентов в инновационном и научно-исследовательском пространстве, для поддержки и развития предпринимательских навыков у студентов.