Приглашаем студентов КЭУ пройти недельное обучение по программе учебной стажировки «Study Tour Experience»

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

"ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ"

 

Рады Вам сообщить, НИУ ВШЭ запускает новый сезон международной зимней студенческой стажировки НИУ ВШЭ для студентов иностранных университетов. В прошлом сезоне было много участников из КЭУ. В этом сезоне они расширили направления стажировки, теперь их еще больше!

 

Приглашаем студентов КЭУ пройти недельное обучение по программе учебной стажировки «Study Tour Experience» (https://www.hse.ru/studytour/ ), не покидая своего дома. Подача заявок продлится с 18 января по 8 февраля 2021 года. 

 

Study Tour Experience - уникальный проект, предназначенный для студентов, желающих достигать новых результатов, готовых экспериментировать, и открывать для себя новые горизонты возможностей. Проект предлагает широкий выбор междисциплинарных курсов, направленных на углубление знаний в области экономики, международных отношений, бизнеса и менеджмента, финансов и права, маркетинга и коммуникаций, психологии, социологии и политологии.

 

Данный проект - это возможность достичь новых результатов и поучиться у лучших преподавателей, даже не  приезжая в Москву. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте и написать мотивационное письмо, на основании которого будет проходить отбор лучших.

 

Участие в стажировке для студентов КЭУ – бесплатное!

 

В этом году стажировка пройдет в онлайн-формате на русском и английском языках в период с 15 февраля по 20 февраля 2021 гг. в течение одной  недели по большому количеству междисциплинарных курсов, среди следующих направлений подготовки:

 

·         Социальные и политически науки (NEW 2021);

·         Психологи и когнитивные науки (NEW 2021);

·         История и культура (NEW 2021);

·         Бизнес и менеджмент;

·         Маркетинг и коммуникации;

·         Финансы и право;

·         Мировая экономика и политика;

·         Финансы, экономика и анализ данных;

 

Сроки прохождения стажировки: 15 февраля - 20 февраля 2021 гг.

 

По завершению программы стажировки, каждый участник получит Сертификат о прохождении международной учебной стажировки.