Высшая Школа Магистратура совместно с командой проекта TALENT КЭУ провели презентацию магистерских программ реализуемых в КЭУ для выпускников.

Высшая Школа Магистратура 4 марта совместно с командой проекта TALENT КЭУ провели презентацию магистерских программ реализуемых в Кыргызском Экономическом Университете для выпускников.
Студентам была представлена актуальная информация по направлениям магистратуры:
1 «Экономика»: профиль«Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Банки и банковская деятельность», «Международная экономика и бизнес», «Судебно-бухгалтерская экспертиза», «Анализ рисков и экономическая безопасность»
2 «Менеджмент»: профиль «Деловое (бизнес)администрирование (МВА), «Стратегический менеджмент»
3 е «Туризм» профиль «Устойчивый туризм»
4 «Коммерция» профиль «Организация и управление в торговле и ресторанном бизнесе», «Таможенная экспертиза»
5 «Бизнес информатика» профиль «Цифровая экономика»
6 «Управление человеческими ресурсами»
Магистерская программа в сфере УЧР является уникальной для Кыргызстана и Центральной Азии в целом, которая была запущена в рамках проекта TALENT программы Эразмус+.
Проект TALENT преследует цель в переподготовке преподавателей из 6 университетов ЦА с фокусом на 8 курсах, связанных с УЧР, создание и запуск аккредитованных магистерских программ в области «HRM и развитие талантов» (TALENT) в 6 университетах ЦА и стимулирование развития неформальной сети учителей ЕС и ЦА для повышения исследовательского потенциала в данной сфере.
Подробнее о программе и поступлении можно узнать по тел.: +996312325122; +996555240270
e-mail: hrm.keu@gmail.com
facebook: @keu.hrm
instagram: @hrm_keu