Тренинг для разработчиков учебных планов по Зеленой экономике в рамках Эразмус+ проекта EGEA

                                                                      

 

29 июня 2021 года, в рамках проекта Erasmus + «Улучшение зеленой экономики в 3 странах Азии» / EGEA была проведена онлайн-конференция через Microsoft Teams. Эта неделя и весь месяц июль будет посвящен тренингам 15 курсов, разработанных в Moodle, в электронном формате нашими Европейскими партнерами. Каждое обучение будет длиться три часа каждый раз и будет охватывать два курса.

Основной целью этой встречи был первый тренинг с доктором Анной Гри Гудмундсдоттер, которая продемонстрировала свой курс «Устойчивый маркетинг и Циркулярная экономика», где в данном митинге приняли участие 27 человек из университетов Индии, Непала и Кыргызстана.

В четверг, 1 июля, запланировано провести еще одну сессию с доктором Одиссеасом Христу по экологическому праву и доктором Нондасом Эпаминондасом по социальной корпоративной ответственности и на следующей неделе еще две сессии во вторник и четверг с доктором Ирис Харалмбиду по вопросам глобального управления и устойчивого развития.  И дополнительно Др. Кириакос проведет еще одну сессию по корпоративным финансам для зеленой экономики и зеленых инноваций.