Уважаемые соискатели и преподаватели КЭУ,

Университет Аристотеля в Салониках - AUTh и IEREK - Международные эксперты по обогащению исследований и обмену знаниями приглашают на Первую Международную конференцию по устойчивому развитию туризма и культурному наследию на Шелковом пути (SRSTDCH), которая будет проводиться онлайн с 22 по 24 ноября 2021 г.

Конференция является результатом сотрудничества между IEREK и AUTh, что соответствует результатам усилий, предпринятых Европейским междисциплинарным центром туризма по Шелковому пути в AUTh.

Цель конференции - собрать вместе национальные и международные академические круги, видных ученых, исследователей, лидеров сообществ, политиков и лиц, принимающих решения, а также отраслевых экспертов для обсуждения текущих исследований и достижений в области устойчивого развития туризма на всемирно известном Шелковом пути.

Данная конференция даст возможность выступить со свои докладом (для регистрации Лине указан ниже). Также хотелось бы отметить что отобранные доклады докладчиков получат возможность опубликоваться в серии междисциплинарных книг IEREK, индексируемой Scopus, под названием «Достижения в науке, технологиях и инновациях» (ASTI), издаваемой Springer. Материалы конференции будут рассмотрены для публикации в ARChive IEREK Press.

Для получения подробной информации и инструкций для участников посетите: https://www.ierek.com/events/SRSTDCH

Если у вас есть вопросы, свяжитесь по адресу srstdch@ierek-scholar.org