УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Мы рады сообщить вам, что прием заявок на публикацию в ІV номере книжной коллекции студентов стран содружество независимых государств «Лучший студент СНГ» открыт!

Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:

 - Наука

 - Искусство

 - Спорт

 - А также от председателей и активистов организаций

Материалы принимаются до 8 февраля 2022 года.

Форма участия – очная и заочная. В книгу войдут обладатели лауреаты международных, национальных и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.

Участникам проекта будет вручена сборник «Лучший студент СНГ», специальный значок (медаль) «Лучший студент», свидетельство о заслугах и дипломы І, ІІ, ІІІ степени. А также электронная версия книги.

Список необходимых документов составляет: Научная статья или научный проект (согласно которым будет определены призовые места).

Перечисленные документы необходимо отправить на адрес student.kz2019@mail.ru до 8 февраля 2022 года. Рабочие языки –русский, английский, кыргызский.

В заявке необходимо обязательно указать адрес проживания (в случае невозможности приезда на вручение, на указанный адрес будут отправлены награды).

Презентация сборника и церемония награждения состоятся в феврале-марте 2022 года в г. Нур-Султан, Республика Казахстан, в Доме министерств / г. Ташкент, Республика Узбекистан, в Академии наук / г. Бишкек, Кыргызская Республика, Министерства образования и науки в рамках Международной научно-практической конференции.

Внимание !!!

Организационный взнос взимается. В случаи положительного ответа в течение 5 дней с момента отправки на ваш электронной адрес будет отправлена информация о взносах. Контакты для дополнительных вопросов: Телефон: +7 (776) 181 86 88 +7 (701) 475 16 38, e-mail: student.kz2019@mail.ru Telegram: https://t.me/bobek_science